在线互动
信件内容 | |||
流水号 | 20240412002 | ||
标 题 | 日博体育,日博体育网址学校网络极差以及校园网用不了的投诉 | ||
姓 名 | 吴 | ||
手 机 | 151****4023 | ||
邮 箱 | 3********9@qq.com | ||
发件IP | ************* | ||
写信时间 | 2024年04月12日 | ||
信件内容 | 尊敬的学校管理层:近期,校园网络质量极差,频繁出现卡顿、掉线、校园网连不上也用不了等问题,严重影响我们的学习、工作和娱乐体验。跟通信公司代理人联系,代理人说是因为咱们学校通信设备太老旧导致的。作为学校的一份子,我们期望学校能够重视此问题,采取有效措施改善网络质量,提升我们的学习和生活质量。 | ||
办理情况 | |||
处理状态 | 已处理 | ||
回复内容 | 同学您好,来信收悉。信息与数据中心回复如下: 目前校园网运行正常,由于来信号码为空号,无法与你本人联系,无法定位具体问题位置。请拨打学校校园网热线0851-88928806便于我心中排查相关问题。 |
||
处理对象 | 校长 | ||
处理时间 | 2024年04月15日 |