在线互动
信件内容 | |||
流水号 | 20240410001 | ||
标 题 | 机房犹如垃圾场垃圾堆 | ||
姓 名 | 匿* | ||
手 机 | 133****3728 | ||
邮 箱 | t*********3@163.com | ||
发件IP | ************** | ||
写信时间 | 2024年04月10日 | ||
信件内容 | 南校区A3-309A机房都快像垃圾堆一样了,一直没有保洁人员打扫,老师都上不下去课了,还望老师能联系学校物业保洁及时打扫,谢谢老师 | ||
办理情况 | |||
处理状态 | 已处理 | ||
回复内容 | 同学您好,来信收悉。数据科学与信息工程学院回复如下: 谢谢同学们的监督和关心,学院这几天已经对相关实验室进行了卫生清理。给同学们带来的不便敬请谅解! |
||
处理对象 | 校长 | ||
处理时间 | 2024年04月12日 |