在线互动
信件内容 | |||
流水号 | 20240415006 | ||
标 题 | 日博体育,日博体育网址新旧校园卡余额继承问题 | ||
姓 名 | 东 | ||
手 机 | 188****8888 | ||
邮 箱 | 1*********8@qq.com | ||
发件IP | ************* | ||
写信时间 | 2024年04月15日 | ||
信件内容 | 尊敬的领导老师您好,本学期日博体育,日博体育网址:学生更换了全新的学生卡,旧的校园卡不再使用,想咨询一下,之前校园卡余额什么时候可以退还或转入新的校园卡内?现在迫切希望余额早日继承,先前卡内有几百元,重复充值对个人经济负担较大,感谢领导老师理解 | ||
办理情况 | |||
处理状态 | 已处理 | ||
回复内容 | 同学您好,来信收悉。信息与数据中心回复如下: 目前一卡通新系统与旧系统正处于衔接过渡阶段,旧的一卡通系统需要学校结算、审计等流程,目前正在抓紧推进中,开始退费时会及时发出通知。敬请谅解 |
||
处理对象 | 校长 | ||
处理时间 | 2024年04月16日 |