在线互动
信件内容 | |||
流水号 | 20221213003 | ||
标 题 | 咨询补打成绩单、入学登记表 | ||
姓 名 | 袁* | ||
手 机 | 156****8977 | ||
邮 箱 | 5*******5@qq.com | ||
发件IP | ************* | ||
写信时间 | 2022年12月13日 | ||
信件内容 | 因工作单位完善档案,需补充成绩单和入学登记表。现本人在异地,愿配合学校提供佐证。恳请学校支持,能否提供电子版资料。盼复! | ||
办理情况 | |||
处理状态 | 已处理 | ||
回复内容 | 同学,你好!请按照http://dag.gzmu.edu.cn/info/1015/1278.htm中办法处理。 | ||
处理对象 | 书记 | ||
处理时间 | 2022年12月16日 |